Региональный совмещенный календарь соревнований по кроссу на 2015 год

Региональный совмещенный календарь соревнований по кроссу на 2015 год (Алтай, Западная Сибирь, Красноярский Край). vk.com/stkcm54

Дата Место
14 февраля 2015г г.Томск (отменен)
21-22 февраля 2015г Барнал. трек
14-15 марта 2015г Красноярск (Солонцы)
9 мая 2015г. г.Камень на Оби, Алт.край
10-11 мая 2015г. Красноярск (Форсаж)
16-17 мая 2015г. Рубцовск, Алт.край
12-13 июня 2015г. Киселёвск, Кем.обл.
20-21 июня 2015г. Междуреченск,Кем.обл.
27-28.июня 2015г. г. Омск
27-28 июня 2015г. Красноярск (Форсаж)
11-12 июля 2015г. Новокузнецк
25-26 июля 2015г. Белокуриха,Алт.край
1-2 августа 2015г. Иланский (Красноярский край)
8-9 августа 2015г. с. Калистратиха, Алтайский кр.
8-9 августа 2015г. Красноярск (Солонцы)
15 августа 2015г. Ордынка.НСО
22-23 августа 2015г. Полысаево,Кем.обл.
5-6 сентября 2015г. Новокузнецк
26-27 сентября 2015г. г.Омск
17-18 октября 2015г. Рубцовск,Алт.край
24-25 октября 2015г. Иланский (Красноярский край)
14-15 ноября 2015г. Киселёвск, Кем.обл.

Автокросс Открытый Чемпионат Красноярского края. vk.com/stkcm54
(классы: Д2-1600, Национальный, Д2-3500, Д2-Классика) /strong>

Этап Дата Место
1 этап 14-15.03 г. Красноярск СТВС «Солонцы"
2 этап 10-11.05 Чемпионат ДОСААФ России, "70 лет Победы" г. Красноярск ЦАМС «Форсаж»
3 этап 27-28.06 "Кубок Красноярья" (Приз Главы города) г. Красноярск ЦАМС «Форсаж»
4 этап 01-02-08 "Приз Главы Иланского района" г. Иланский
5 этап 08-09.08 г.Красноярск СТВС «Солонцы»
6 этап 24-25.10 г.Иланский

РаллиКросс Открытый Чемпионат Красноярского края. vk.com/stkcm54

Этап Дата Место
1 этап 13-14.06 г. Красноярск «Красное Кольцо»
2 этап 18-19.07 г. Красноярск «Красное Кольцо»
3 этап 15-16.08 г. Красноярск «Красное Кольцо»

Автокросс УРФО 2015 (подробнее на региональном сайте)

Этап Дата Место
1 этап 16 мая г.Алапаевск Все классы
2 этап 6 июня г.Курган Все классы
3 этап 13 июня г.Златоуст Все классы
4 этап 20 июня с.Упорово* Все классы
5 этап 04 июля г.Алапаевск Все классы
6 этап 11 июля г.Первоуральск Все классы
7 этап 01 августа г.Н-Салда Все классы
8 этап 22 августа г.Златоуст Все классы
9 этап 12 сентября г.Н-Салда Все классы
10 этап 03 октября г.Алапаевск Все классы